2 aquarellierte Stiche, 19. Jhdt
. "Entenarten" (Bildnr. 207/379) Plattengröße je ca. 26 x 21 cm , Pasepartout, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |